Кронштейн Ц-50 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 102-2301023-01, предназначена для МТЗ, Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x250x90мм., ориентировочный вес - 4,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 102-2301023-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.50000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴

