
Крестовина дифференциала моста задн. МТЗ <ДК
780 ₴
- В наличии
- Код: 2324799466
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина дифференциала моста задн. МТЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 50-2403062-А2, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x60мм., ориентировочный вес - 1,70000кг.
Примечание: L=190х190, Zвн.шл.=14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-2403062-А2 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.70000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Мост задний |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
