
Гайка цапфы М27X1,5, Украина 50-3001087
320 ₴
- В наличии
- Код: 2330891068
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка цапфы М27X1,5 проивзодство Агро-Днепр ООО.
Номер детали 50-3001087, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 22x40x22мм., ориентировочный вес - 0,13800кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.138 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Агро-Днепр ООО |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Код запчасти | 50-3001087 |
| Марка | МТЗ |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
