
Втулка кулака выдвижного МТЗ верхн. сталь <ДК
230 ₴
- В наличии
- Код: 2330898819
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка кулака выдвижного МТЗ верхн. сталь <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 50-3001052, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x45x50мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-3001052 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
