
Насос НШ-6Г-3Л, Гидросила НШ-6Г-3Л
3 050 ₴
- В наличии
- Код: 2334301430
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос НШ-6Г-3Л проивзодство Гидросила ЗАО.
Номер детали НШ-6Г-3Л, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x100x170мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | НШ-6Г-3Л |
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴
