
Палец кронштейна 102-2301023-01 и ГЦ Ц50 МТЗ в сб., Украина 102-3405103/рк 490
850 ₴
- В наличии
- Код: 2334803348
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец кронштейна 102-2301023-01 и ГЦ Ц50 МТЗ в сб. проивзодство Руслан-комплект.
Номер детали 102-3405103/рк 490, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x140x40мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 102-3405103/рк 490 |
| Производитель | Руслан |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
