
Палец штока гидроцилиндра Ц50 МТЗ в сб., Украина 102-3405103-Б/рк 492
850 ₴
- В наличии
- Код: 2334803349
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец штока гидроцилиндра Ц50 МТЗ в сб. проивзодство Руслан-комплект.
Номер детали 102-3405103-Б/рк 492, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x165x50мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 102-3405103-Б/рк 492 |
| Производитель | Руслан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 50 мм |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость | МТЗ, |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
