
Палец управления рулевого МТЗ 900... с ГОРУ в сб.пр-во Украина Ф80-3405111 ЗИ
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 2334891070
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Палец управления рулевого МТЗ 900.. с ГОРУ в сб. проивзодство Агро-Днепр ООО.
Номер детали Ф80-3405111 ЗИ, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x140x30мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | Ф80-3405111 ЗИ |
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость | МТЗ, |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
