Палец управления рулевого с ГОРУ МТЗ в сб. проивзодство Агро-Днепр ООО.
Номер детали Ф80-3405101-Б ЗИ, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x130x30мм., ориентировочный вес - 0,59400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | Ф80-3405101-Б ЗИ |
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59400 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость | МТЗ, |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

