
Гайка сошки М30X1,5, Украина 50-3405053
300 ₴
- В наличии
- Код: 2334891073
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка сошки М30X1,5 проивзодство Агро-Днепр ООО.
Номер детали 50-3405053, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x45x25мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Агро-Днепр ООО |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 45 мм |
| Код запчасти | 50-3405053 |
| Марка | МТЗ |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
