
Кожух тормоза стояночного МТЗ 80, 82, 1005,1025, 1221, г.Ромны 50-3502035-А2
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 2335867903
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожух тормоза стояночного МТЗ 80, 82, 1005,1025, 1221 проивзодство Тракторозапчасть, г.Ромны.
Номер детали 50-3502035-А2, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x280x100мм., ориентировочный вес - 7,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-3502035-А2 |
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 260 мм |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость | МТЗ, |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
