
Хвостовик МТЗ 8 шлиц ВОМ нов. обр.<ДК
630 ₴
- В наличии
- Код: 2346898826
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хвостовик МТЗ 8 шлиц ВОМ нов. обр.<ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 80-4202019Б, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x70мм., ориентировочный вес - 1,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80-4202019Б |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.40000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Привод гидронасоса |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
