
Ось качания МТЗ 1221, Украина 1222-3000012
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 2347300969
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ось качания МТЗ 1221 проивзодство Тракторозапчасть, г.Ромны.
Номер детали 1222-3000012, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x310x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1222-3000012 |
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 50 мм |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость | МТЗ, |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
