
Камера торм. с пружинным энергоакк в сборе,тип 20/20 ЕВРО <ДК
2 630 ₴
- В наличии
- Код: 2535608316
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера торм. с пружинным энергоакк (в сборе,тип 20/20) ЕВРО <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 661-3519100, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x280x150мм., ориентировочный вес - 8,72000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 661-3519100 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.72000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
