
Накладки торм. КАМАЗ ЕВРО сверл. комплект с заклепками, Трибо 6520-3501105
2 770 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2535674710
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладки торм. КАМАЗ ЕВРО сверл. комплект с заклепками проивзодство Трибо, ОАО, г.Белая Церковь.
Номер детали 6520-3501105, предназначена для КамАЗ ""Евро"", КамАЗ-6520.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x180мм., ориентировочный вес - 3,30000кг.
Примечание: КамАЗ "Евро", КамАЗ-6520,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | КамАЗ |
| Код запчасти | 6520-3501105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.30000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 180 мм |
| Марка | КамАЗ ""Евро"" |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴/комплект
