
Стакан верхний, Украина 151.37.102-1Б
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 2817809545
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан верхний проивзодство Агротрейд ООО.
Номер детали 151.37.102-1Б, предназначена для ХТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x80мм., ориентировочный вес - 2,73000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.37.102-1Б |
| Производитель | ХТЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ХТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.73000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
