
Диск гидромуфты Т 150 металлокерамич., Китай 150.37.074
420 ₴
- В наличии
- Код: 2817881480
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гидромуфты Т 150 (металлокерамич.) проивзодство Китай.
Номер детали 150.37.074, предназначена для ХТЗ, Т-150 К, Т-150 Г, Т-156.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 215x215x3мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.37.074 |
| Производитель | ХТЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ХТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Высота | 3 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
