
Муфта подвижная, Украина 151.57.242
720 ₴
- В наличии
- Код: 2817886677
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта подвижная проивзодство Украина.
Номер детали 151.57.242, предназначена для ХТЗ, Т-150 К, Т-150 Г, Т-156.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x45мм., ориентировочный вес - 0,58000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.58 кг |
| Код запчасти | 151.57.242 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 70 мм |
| Марка | ХТЗ |
| Совместимость | ХТЗ, Т-150 К, Т-150 Г, Т-156, |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
