
Шестерня 2-4-пер.скользящая ЮМЗ, Zб=32, Zм=21 ТМ JUBANA 40-1701117-А
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 3017803601
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня 2-4-пер.скользящая ЮМЗ, Zб=32, Zм=21 (ТМ JUBANA) проивзодство ЮБАНА ЗАО.
Номер детали 40-1701117-А, предназначена для Другие трактора, ЮМЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x170x80мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-1701117-А |
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 170 мм |
| Марка | Другие трактора |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
