
Муфта соединительная ВОМ ЮМЗ, Украина 45-4202040
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 3042300995
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта соединительная ВОМ ЮМЗ проивзодство Агро-Днепр ООО.
Номер детали 45-4202040, предназначена для ЮМЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x330x50мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 45-4202040 |
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Коробка отбора мощности |
| Длина | 70 мм |
| Марка | ЮМЗ |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
