
Тяга сошки рулевого механизма ПАЗ продольная 2-а изгиба в сборе 3205-3414010
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 3234798654
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тяга сошки рулевого механизма ПАЗ (продольная) (2-а изгиба) в сборе проивзодство Украина.
Номер детали 3205-3414010, предназначена для Автобус, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x910x70мм., ориентировочный вес - 6,17000кг.
Примечание: два изгиба, бензин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3205-3414010 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.17000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
