
Тяга сошки рулевого механизма ПАЗ продольная один изгиб в сборе универсальная 32053-3414011
8 670 ₴
- В наличии
- Код: 3234798655
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга сошки рулевого механизма ПАЗ (продольная) (один изгиб) в сборе универсальная проивзодство Украина.
Номер детали 32053-3414011, предназначена для Автобус, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x930x70мм., ориентировочный вес - 6,27500кг.
Примечание: В каталоге может быть под кодами:1. 32053-3414011-022. 4234-34140113. 4555230402один изгиб.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32053-3414011 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.27500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴
