
Насос ГУР Эталон, ТАТА RIDER RD252723110103
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 3234890980
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос ГУР Эталон, ТАТА (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали RD252723110103, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x140x175мм., ориентировочный вес - 5,27000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD252723110103 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.27000 кг |
| Высота | 175 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴
