
Накладка торм. АВТОБУС <БОГДАН
1 160 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 3235792224
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка торм. АВТОБУС <БОГДАН> (3ТР-171-01) (R0) с заклепками проивзодство Трибо, ОАО, г.Белая Церковь.
Номер детали AKL 772 FF, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x120x50мм., ориентировочный вес - 1,35000кг.
Примечание: Автобус,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AKL 772 FF |
| Производитель | Трибо |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴/комплект
