
Барабан торм. задн. Богдан, ISUZU <ДК
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 3235799448
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан торм. задн. Богдан, ISUZU <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 8971020013, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 370x370x160мм., ориентировочный вес - 22,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8971020013 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.50000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 370 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴
