
Шланг тормозной ЛиАЗ L=570мм, г-г <ДК
330 ₴
- В наличии
- Код: 3235817280
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной ЛиАЗ L=570мм, (г-г) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 22,350651, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x570x20мм., ориентировочный вес - 0,21200кг.
Примечание: М18х1,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22.35065 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
