
Шланг тормозной ЛиАЗ, ЛАЗ L=550мм, г-г <ДК
320 ₴
- В наличии
- Код: 3235817281
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной ЛиАЗ, ЛАЗ L=550мм, (г-г) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 002-3506110, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 24x550x24мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Примечание: М18х1,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 002-3506110 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Высота | 24 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
