
Цилиндр торм. передн. Богдан Евро-2 правый без прокачки <ДК
760 ₴
- В наличии
- Код: 3235882935
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр торм. передн. Богдан Евро-2 правый без прокачки <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 8973588750DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x120x70мм., ориентировочный вес - 1,33000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8973588750DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.33000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
