
Цилиндр торм. задн. Богдан Евро-2 правый с прокачкой с АВС <ДК
760 ₴
- В наличии
- Код: 3235882941
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр торм. задн. Богдан Евро-2 правый с прокачкой с АВС <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 8973588810DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x70мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8973588810DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
