
Трос газа Эталон Е-2, І-van, TATA L=3,15м <ДК
460 ₴
- В наличии
- Код: 3235889847
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос газа Эталон Е-2, І-van, TATA L=3,15м <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 264330100122DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x200x10мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 264330100122DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трос газа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 150 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
