
ПГУ сцепления Эталон, ТАТА RIDER RD264129200101
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 3235890981
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПГУ сцепления Эталон, ТАТА (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали RD264129200101, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x240x110мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RD264129200101 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 190 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴
