
Р/к ПГУ Эталон, ТАТА большой RIDER RD264129200114
470 ₴
- В наличии
- Код: 3235890982
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к ПГУ Эталон, ТАТА большой (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали RD264129200114, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x165x65мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RD264129200114 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
