
Камера торм. задняя Эталон RIDER RD278243700150
2 980 ₴
- В наличии
- Код: 3235890984
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера торм. задняя Эталон (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали RD278243700150, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x400x220мм., ориентировочный вес - 6,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD278243700150 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.50000 кг |
| Высота | 220 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴
