
Камера торм. передняя Эталон RIDER RD264142100148
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 3235890985
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера торм. передняя Эталон (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали RD264142100148, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x180x190мм., ориентировочный вес - 2,27500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD264142100148 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.27500 кг |
| Высота | 190 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 150 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
