
Рычаг торм. трещотка Эталон, ТАТА механ. передн. RIDER RD21183
890 ₴
- В наличии
- Код: 3235893288
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг торм. (трещотка) Эталон, ТАТА механ. передн. (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали RD21183, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 114x220x62мм., ориентировочный вес - 2,17700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD21183 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.17700 кг |
| Высота | 62 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 114 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴
