
Рычаг торм. трещотка Эталон, ТАТА механ. зад. правый RIDER RD21184
890 ₴
- В наличии
- Код: 3235893289
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг торм. (трещотка) Эталон, ТАТА механ. зад. правый (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали RD21184, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x220x60мм., ориентировочный вес - 2,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RD21184 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.10000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴
