
Барабан торм. задн. 163 мм ТАТА, ЭТАЛОН, IVAN RIDER 264142103709RD
4 380 ₴
- В наличии
- Код: 3235928248
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан торм. задн. 163 мм ТАТА, ЭТАЛОН, IVAN (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали 264142103709RD, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 375x375x190мм., ориентировочный вес - 20,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 264142103709RD |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.50000 кг |
| Высота | 190 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 375 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴
