
Пружина стяжная колодок передних и задних ПАЗ 3205 d=18мм L=195мм пр-во Украина 3205-3501035
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 3235928675
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пружина стяжная колодок передних и задних ПАЗ 3205 (d=18мм L=195мм) пр-во Украина проивзодство Украина.
Номер детали 3205-3501035, предназначена для Автобус, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x200x20мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3205-3501035 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 20 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
