
Р/к главного крана торм. Эталон, ТАТА Е-1 / Е-2 полный RIDER 264143700126RD
590 ₴
- В наличии
- Код: 3235931476
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к главного крана торм. Эталон, ТАТА Е-1 / Е-2 полный (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали 264143700126RD, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x460x70мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 264143700126RD |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
