
Трещотка тормозного цилиндра Богдан Е-2 левая <ДК
230 ₴
- В наличии
- Код: 3235933280
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трещотка тормозного цилиндра Богдан Е-2 левая <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 8973588940DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x30мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8973588940DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
