
Электродвигатель отопит. Эталон 24V с крыльчаткой в корпусе на подшипниках <ДК
2 370 ₴
- В наличии
- Код: 3281882819
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродвигатель отопит. Эталон 24V с крыльчаткой в корпусе на подшипниках <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 270754740101-1DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x150мм., ориентировочный вес - 2,18500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 270754740101-1DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.18500 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Вентиляция, отопление |
| Марка | Автобус |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴
