Электродвигатель отопит. Эталон 12V с крыльчаткой <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 265154700113DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x310x110мм., ориентировочный вес - 1,36900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.369 кг |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 265154700113DK |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Вентиляция, отопление |
| Марка | Автобус |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

