
Палец рулевой УРАЛ с сух.и гайк. М18*1,5 стар.обр.пр-во Украина 375-3003065
1 190 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 3434882614
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец рулевой УРАЛ с сух.и гайк.( М18*1,5 ) (стар.обр.) проивзодство Украина.
Номер детали 375-3003065, предназначена для УРАЛ, УРАЛ-375.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x120x60мм., ориентировочный вес - 0,95000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 375-3003065 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Урал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴/комплект
