
Цилиндр торм. раб. УРАЛ колесный 375-3501030-10
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 3435815771
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр торм. раб. УРАЛ колесный проивзодство Украина.
Номер детали 375-3501030-10, предназначена для УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x150x85мм., ориентировочный вес - 2,12500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 375-3501030-10 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.12500 кг |
| Высота | 85 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
