Шланг тормозной М 2140 задний <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 2140-3506048, предназначена для Москвич.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x370x10мм., ориентировочный вес - 0,11500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2140-3506048 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

