
Опора шаровая ТАВРИЯ 1102 кт. 2 шт. Р0 15мм <ДК
570 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 3723298540
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая ТАВРИЯ 1102 (кт. 2 шт.) Р0 (15мм) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 1102-2304024-Р0, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x190x80мм., ориентировочный вес - 1,00500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-2304024-Р0 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.00500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴/комплект
