
Наконечник тяги рулевой ЗАЗ 1102 наруж. лев.длинный <ДК
480 ₴
- В наличии
- Код: 3734790445
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой ЗАЗ 1102 наруж. лев.(длинный) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 1102-3414057-03, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x360x80мм., ориентировочный вес - 0,77000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-3414057-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
