
Наконечник тяги рулевой ЗАЗ 1102 наруж. прав. короткий <ДК
410 ₴
- В наличии
- Код: 3734790446
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой ЗАЗ 1102 наруж. прав. (короткий) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 1102-3414056-03, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x195x60мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-3414056-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
