
Шланг тормозной ЗАЗ 1102 передний <ДК
260 ₴
- В наличии
- Код: 3735846228
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной ЗАЗ 1102 передний <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 1102-3506060, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x320x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-3506060 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
