Подшипник 180304 (6304-2RS) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 180304, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x1мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: Пром.группа Подшипник радиальный шариковый однорядный с двусторонним уплотнением размер 20х52х15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180304 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 1 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

